Совет Кривошеинского сельского поселения

Представительный орган местного самоуправления Кривошеинского сельского поселения — Совет Кривошеинского сельского поселения.

Адрес: 636300, Томская область, Кривошеинский район, с. Кривошеино, ул. Ленина, 26
Телефон: +7 (382–51) 2–29–87
Факс: +7 (382–51) 2–29–87
E-mail: krivsp@tomsk.gov.ru

Регламент Совета Кривошеинского сельского поселения (Утвержден Решением Совета Кривошеинского сельского поселения  от 26.10.2017 г.  № 10 )

Участие Совета Кривошеинского сельского поселения в Конкурсе Совета Муниципальных образований Томской области

 


Председатель Совета

Казырский Олег Петрович

Телефон: +7 (382–51) 2–29–86

Совет Кривошеинского сельского поселения 4  созыва

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Место работы

Избирательные Округа

1.

Зайков Сергей Григорьевич

Сложил полномочия.
Решение Совета Кривошеинского сельского поселения № 9 от 26.04.2018 г.

Округ № 1
Улицы: Тракторная, Механизаторская, Кооперативная, Подгорная, Колхозная, Береговая, Южная
Переулки: Безымянный, Южный.

2.

Князюк Николай Константинович

пенсионер

Округ № 2
Улицы:
Коммунистическая, Федюкова, Заозерная, Проточная, Набережная
Переулки: Первомайский, Школьный, Учительский, Пионерский.

3.

Мельник Ольга Ивановна

пенсионер

Округ № 3
Улицы:
Борисова, Кирова, Октябрьская с № 11 по № 55,  Ленина с № 1 по № 10; 31А;37;39
Переулки: Кооперативный, Лесной

4.

Летяга Алексей Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

Округ № 4
Улицы:
Нагорная, Комсомольская, Садовая, Новая, Ленина, 50
Переулки: Садовый с № 1 по № 6, № 9А, Нагорный с № 1 по № 6, Парковый с № 1 по № 9.

5.

Иванова Наталья Николаевна

Индивидуальный предприниматель

Округ № 5
Улицы:
Зеленая, Родинская, Чкалова, ул. Ленина № 52
Переулки: Нагорный с №7 по №13, Садовый с №7 по №50, Парковый  №10;12

6.

Левко Роман Сергеевич

Сложил полномочия.
Решение Совета Кривошеинского сельского поселения № 3 от 13.02.2019  г.

Округ № 6
Улицы:
Воинов Интернационалистов, Заводская, Мелиоративная, Энергетиков, ул. Имени Ф.М. Зинченко, пер. Березовый

7.

Половков Сергей Васильевич

 Общество охотников и рыболовов с. Кривошеино

Округ № 7
Улицы: Дзержинского, Северная, Ломоносова, Западная, Гагарина, Рабочая
Переулок: Победы.

8.

Герасимов Алексей Михайлович

МБОУ «Кривошеинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Федора Матвеевича Зинченко» 

Округ № 8
Улицы: Октябрьская с № 1 по №10,  Ленина  с № 11 по №49, № 51, с № 53 по 77, ул. Победы, Октябрьская с №1 по №10.

Переулки: Советский, Спортивный, Тихий

9.

Романовский Максим Валерьевич

 ОГБУ Кривошеинское межрайонное  ветеринарное управление

Округ № 9
Улицы:
Артельная, Комарова, Калинина, Кедровая, Мичурина, Куйбышева

10.

Мещарякова Лилия Владимировна

 ООО «Монолит-Строй»

Округ № 10
с. Жуково, д. Новоисламбуль